Румбокс и кукольный домик — мечта юных принцесс

Каждая маленькая девочка мечтает о домике для своих кукол, в котором они смогут спать, обедать и принимать гостей. Именно поэтому дом румбокс будет желанным и долгожданным подарком. Главной особенностью такой игрушки является реалистичность интерьера. Мебель, коврики, скатерти, постельное белье, шторы на окнах, вазочки, посуда и даже продукты. Все, как настоящее. …

Румбокс и кукольный домик — мечта юных принцесс Читать полностью »

Как правильно собирать и хранить румбокс

Вам подарили конструктор со странным названием — румбокс? А может просто решили купить для себя или ребёнка популярную игрушку — румбокс? Открыли коробочку и увидели огромное количество непонятных деталей, схем и предметов декора.  Как собрать румбокс своими руками и не испортить нервы, вы узнаете из этой статьи.  После вскрытия основной …

Как правильно собирать и хранить румбокс Читать полностью »

Что подарить ребенку или взрослому? Румбокс!

Все мы любим праздники, а особенно получать и дарить подарки. Но иногда случаются такие муки выбора и просто не знаешь, что купить. Хочется сделать приятно, удивить и, чтобы подарок действительно понравился. В такие моменты праздники становятся не в радость. Если вы не знаете, что подарить, значит вам просто необходимо купить …

Что подарить ребенку или взрослому? Румбокс! Читать полностью »

История создания румбоксов

Румбокс представляет собой миниатюрный интерьер в коробочке, отсюда и такое название. Ведь дословный перевод Roombox означает Room комната, Box коробка. Уже не одно десятилетие мастера румбокса создают свои маленькие шедевры не только для игры детей, но и для коллекционеров. С нашими румбоксами сможет справится даже ребенок! История возникновения румбокса окутана …

История создания румбоксов Читать полностью »

Виды румбоксов и их особенности

Популярный во всем мире домик румбокс одинаково любим детьми и взрослыми. Это отличный вариант для развития мелкой моторики и фантазии у ребёнка. Ещё одним плюсом является взаимодействие во время сборки румбокса малыша и родителей. Этот процесс сблизит и подарит не один час занимательной и веселой игры. В магазинах можно увидеть …

Виды румбоксов и их особенности Читать полностью »

1
    1
    Your Cart
    Румбокс Парк мечты Dream Park
    1 X 3,970.00 = 3,970.00